Skyrim (Скайрим) - как стать каннибалом

В мире Древних Свитков можно стать каннибалом. Здесь это – не дань кровожадным традициям и не порочная наследственность героя, а просто полезное свойство, позволяющее забирать силу у убитых вами людей, пополнять свои ресурсы и двигаться вперед с новыми силами. Мы расскажем вам, как получить это свойство.

Skyrim (Скайрим) - как стать каннибалом

На западе, около Маркарта есть Подкаменная крепость. Зайдите туда и, не дожидаясь итогов ссоры жреца со стражей, пройдите в Зал Мертвых. Там вы встретите брата Верилия, который вам необходим. Если его не окажется на месте, подождите пару часов. Верилий не будет вас пускать в Зал Мертвых, но его можно уговорить. Предложите свою поддержку, и он даст вам ключ.

В зале к вам подойдет Эола, довольно странная девушка. Она скажет вам много странного, но угрозами ей отвечать нельзя. После разговора вы получите квест Вкус Смерти и поручение – убить в Утесной пещере Драургов.

Выходя из зала, не забудьте успокоить Верилия, сказав, что в зале нет опасности. Он подарит вам зачарованное ожерелье.

Эоле не взвалит на вас тяжесть битвы с Драургами: она последует за вами и предложит свою помощь. Можно и отказаться, но мечом она орудует неплохо, да и Огненного Атронаха вызывает в бою, так что помощь лишней не будет.

После битвы с Драургами Эола устраивает пир, но требует привести жертву – брата Верилия и дает деньги, чтобы его купить. Вы возвращаетесь в Подкаменную крепость и зовете Верилия в путешествие, предлагая деньги.

В Утесной пещере уже полон зал гостей. Эола загипнотизирует Верилия, и вы направитесь к жертвенному алтарю. Верилий, которому внушили, что он устал, ляжет на алтарь, и вам придется его убить. И откусить первый кусок. И он покажется вам таким вкусным!

После этого квеста вы получите артефакт – Кольцо Намиры, которое увеличивает на 50 единиц запас сил и придает способность при поедании жертв увеличивать запас здоровья и ускоряет восстановление.

Теперь вы – каннибал. И можете поправить свое здоровье с помощью любого, убитого вами, человека. Просто подходите к трупу и едите. Вкусно!


Поделитесь ссылкой если мы вам помогли!

Читайте также:

Skyrim (Скайрим) - чит на отмычки

Skyrim (Скайрим) - чит на предметы

Skyrim (Скайрим) - чит на перки

Skyrim (Скайрим) - чит на уровень

Skyrim (Скайрим) - чит на очки способностей

Комментарии:

Добавленно - 2013-01-02

Илья пишет:

а НО что то у меня не вышло. я одевал кольцо и не ставал каннибалом. но просто ввёл код на кольцо одел и трупы не жруться !

Добавленно - 2013-06-07

Вадим пишет:

Спасибо, полезная информация :). У меня мод на кузницу стоит и там можно это кольцо выковать,но я не ковал потому что не знал зачем оно!Теперь знаю,но ковать не буду - лучше квест пройду

Добавленно - 2015-08-11

ванек пишет:

Я сделал все так и стал канибалом:) НО я вот иногда включаю чит на то, чтобы передвигаться можно было в любую сторону(вверх вниз и тд) и через что угодно(стены горы землю дома). Ну так вот ввел я этот чит в главном зале Утесной пещеры и вышел за пределы стены(в любом здании если выйти за пределы стен ты попадаешь в пустое пространство)...ИИИ!я увидел одну комнату, несоединенную со всей пещерой, просто комната, а в ней стояла женщина, у нее вместо имени было что то типа Голос Намиры... ТАК ВОТ ВОПРОС: это что такое?:)

Добавленно - 2015-09-01

Богдан пишет:

Спасибо. Очень круто играть стал!

Добавить комментарий:

Минимум 100 символов.
Модераторы не спят!

Вы ввели сообщение длиной символов

Три + Пять ? =