Skyrim (Скайрим) - как вступить в темное братство

Есть в Тамриэле загадочная и странная фракция, цель которой – убивать. Все миссии ее – это уничтожение каких-то личностей. Это – Темное Братство служителей Матери Ночи – остатки ассасинов из предыдущих эпох мира Древних Свитков. Их не так просто найти и еще труднее стать одним из них.

как вступить в темное братство

Мы поможем вам вступить в Темное Братство, но хорошо подумайте прежде чем решиться на этот необратимый шаг: действительно ли вы этого хотите. Да, вы погрузитесь в теневой мир Скайрима, но вступление в Братство наложит на вас определенную ответственность, и отношение к вам со стороны светлой стороны и простых людей может поменяться и стать негативным.

Лучше всего вступить в Братство, только завершив основную кампанию и освободив себя для новых дел и поступков.

Итак, вы подумали? Тогда идем.

Наш путь лежит в Виндхэльм (Windhelm), где в северной части городка живет парень по имени Авентус Аретино (Aventus Aretino). Взломайте замок на доме и пройдите внутрь. Когда вы попадете в дом, то услышите, как Авентус зовет члена Темного братства: он подумает, что это вы. Но, поняв свою ошибку, предложит вам потерять свою невинность, убив человека. Этот квест так и называется: Innocence Lost – Потерянная Невинность.

Вам придется посетить Детский дом Рифтен (Riften’s Orphanage) и убить там старую женщину. Чтобы вам было легче пройти испытание, знайте, что это – злобная старуха, издевающаяся над детьми. Убить ее надо, когда она будет в своей комнате, в противном случае в доме поднимется крик.

Возвращайтесь к Авентусу – ваше испытание закончено. Далее вам надо где-то переночевать – где угодно, хоть в случайной кровати, хоть в специально купленном доме. И когда вы проснетесь, перед вами будут стоять три члена Темного Братства, одного из которых вам придется убить.

Астрид направит вас в святилище Темного братства, назвав пароль. Находится святилище южнее Пещеры Соснового леса (Pinewood Cave). Вы находите Святилище, разговариваете с дверью, называя пароль. И проходите внутрь.

Итак, Вы – член Темного Братства. Но что это вам даст? Вас надежно защитит броня Братства, вам придется выполнять загадочные квесты Братства, убивая людей и получая за это немалые деньги.

Видео гайд по вступлению в тёмное братство.


Поделитесь ссылкой если мы вам помогли!

Читайте также:

Skyrim (Скайрим) - как стать каннибалом

Skyrim (Скайрим) - чит на отмычки

Skyrim (Скайрим) - чит на предметы

Skyrim (Скайрим) - чит на перки

Skyrim (Скайрим) - чит на уровень

Комментарии:

Добавленно - 2014-04-16

Константин пишет:

После квеста с Аретино так не поступил... Зато в Винтерхолде мне гонец отдал загадочную записку "Мы Знаем". Вопрос - как сейчас попасть в это братство? Еще до всего этого, в самом начале, по дороге из Ривервуда в Вайтран, на меня нападал ассасин из их братства, но я его убил и ничего не произошло.

Добавить комментарий:

Минимум 100 символов.
Модераторы не спят!

Вы ввели сообщение длиной символов

Три + Пять ? =