Как выходить из Вервольфа?

Роман Санько спрашивает:

Еще один вопрос... Когда становишься ликантропом, можно ли оборотня прокачивать как-нибудь, сделать сильней? И как из Вервольфа выходить?


Поделитесь ссылкой если мы вам помогли!

Читайте также:

Не сохраняются скриншоты в игре Skyrim

Для чего нужен белый флакон и как его использовать

Как продать вещи в Skyrim

Как в Skyrim убрать квадратики

Краб-матершинник, плюс весёлое видео!

Комментарии:

Добавленно - 2012-10-16

Марина Бугайцова пишет:

Чтобы выйти из состояния Вервольфа, просто поспите, а вот прокачивать оборотня нельзя, только себя качайте, вот и все.

Добавленно - 2012-11-28

Omik пишет:

Я жму отдых, 1 часа хватает, навыки изучать на таб (появляется древо скилов вервульфа), там после того как убил человека его надо есть) и тебе дают какие-то очки.

Добавленно - 2012-11-28

Omik пишет:

Я жму отдых, 1 часа хватает, навыки изучать на таб (появляется древо скилов вервульфа), там после того как убил человека его надо есть) и тебе дают какие-то очки.

Добавленно - 2014-02-28

Скайрим игрок пишет:

Прокачивать вервольфа можно но только в версии Dragonborn и выше. а выйти так: подожди часов 5 и радуйся

Добавленно - 2013-01-14

645 пишет:

Вервольфа можно прокачивать. Я смотрел видео надо нажать на какую-то кнопку и всё только на какую. А чтобы выйти надо подождать.

Добавленно - 2014-08-11

Тимур пишет:

Оборотня прокачать можно! Вы спросите-"kak?". На самом деле все очень просто. Нужно лишь скачать дополнение "Dawngard". В этом дополнении будет две гильдии и ветка развития вервольфа ! Чтобы прокачать вервольфа нужно сначала превратиться в него, а затем нажать кнопку "Tab", там и будет ветка развития вервольфа! Есть ещё одно дополнение, но без дополнения "Dawngard" оно не пойдёт! Это дополнение называется "Кровавая луна". К той ветки развития что было в "Dawngard", прибавится ещё способности для прокачки. Чтобы получить очки для прокачки нужно поедать людей, а со временем можно будет прокачать способность которая даст вам право есть: животных, тролей и т.д. Исключение составляют: драконы, вымпиры. Их есть нельзя! чтобы превратиться в человека нужно подождать некоторое веря! Если возникнут проблема с установкой дополнения "Dawngard", обращайтесь! Я вам подскажу!

Добавленно - 2014-12-30

Димон пишет:

Что делать если главный герой не превращается обратно в человека? Здесь написано подождать - ждал минут 20 реального времени!

Добавленно - 2015-11-06

Dsx78 пишет:

У меня уже час реального времени не превращается и людей (и прочих тварей) не поглощал, что делать?!?

Добавленно - 2020-11-24

Ярослав пишет:

вы глупые у меня баг на вервульфе у меня задание на ведьм было я не мог превратиться чтоб отрубить голову Я ЖДАЛ 12 дней не реальных а игровых ПОМОГИТЕ и не пешите тупые про время они сами знают что время уже не помогает

Добавить комментарий:

Минимум 100 символов.
Модераторы не спят!

Вы ввели сообщение длиной символов

Три + Пять ? =