Skyrim - как излечиться от вампиризма

Вампиризм в Skyrim – это опасное и практически неизлечимое заболевание, жертв которого стараются отловить и сжечь на ближайшем костре. Герой может подхватить заразу в любой рукопашной стычке с упырями, которыми кишат пещеры и форты, а в ночное время суток вампиры разгуливают по дорогам северной провинции, словно Талморские патрули.

Skyrim - как излечиться от вампиризмаКак излечится от вампиризм и не превратиться в кровососа? На первой стадии это совсем просто, достаточно помолиться у алтаря любого из девяти божеств, они есть в любом городе. Также помогут зелья и чары исцеления болезней.

Начиная со второй стадии вампиризм неизлечим обычным способом. Придется пройти специальный ритуал, выполнив цепочку квестов. Для начала отправляйтесь в таверну "Мертвецкий Мёд" города Фолкрит.

Местного бармена стоит расспросить о слухах и новостях, так Вы узнаете о Фалионе из Морфала и получите задание. Специалист по вампирам принимает в своем доме только после 16! Для совершения ритуала исцеления понадобится черный камень душ (его можно найти или купить у самого Фалиона) и заклинание «Захват душ» (продается у многих придворных магов).

Накладывайте чары на жертву и убивайте ее, но проследите, чтобы в инвентаре был только нужный камень. Наполненный артефакт принесите исследователю вампиров, он проведет ритуал в 5 утра на болоте.

Излечиться можно и проходя квест Соратников "Серебряная рука", в ходе которого, герой становится оборотнем и избавляется от вампиризма.

Skyrim - видео урок о том, как излечиться от вампиризма.


Поделитесь ссылкой если мы вам помогли!

Читайте также:

Драконьи доспехи в Skyrim

Как жениться в skyrim

Как развестись в skyrim

Как стать вампиром в skyrim

Мод для просмотра статистики врага

Комментарии:

Добавленно - 2013-01-02

Александр пишет:

или по канату у Стражей Рассвета, если вы вампир, то Изран пошлет вас лечиться в Фолкрит, иначе квест не пройти...

Добавить комментарий:

Минимум 100 символов.
Модераторы не спят!

Вы ввели сообщение длиной символов

Три + Пять ? =