Skyrim - как попасть в обливион

Многие замечали, что в подвале под коллегией магов есть что-то похожее на портал в Обливион, так же там находиться подозрительная рука, которую в большинстве случаев вы не можете использовать.

Теперь к главному, для использования той самой руки, вам нужно прокачать колдовство до 100.

В ранней версии The Elder Scrolls врата были закрыты, исходя из этого попасть в обливион невозможно.

Бонусное видео


Поделитесь ссылкой если мы вам помогли!

Читайте также:

Skyrim (Скайрим) - как вступить в темное братство

Skyrim (Скайрим) - как стать каннибалом

Skyrim (Скайрим) - чит на отмычки

Skyrim (Скайрим) - чит на предметы

Skyrim (Скайрим) - чит на перки

Комментарии:

Добавленно - 2013-04-02

Вито ворюга пишет:

Руку можно использовать,если прочесть дневник следователей,оттуда вы узнаёте что на руке было 4 декоративных кольца,и берёте со стола КЛЮЧ СЛЕДОВАТЕЛЕЙ,после этого идёте в арканеум в коллегии и открываете сундук стоящий рядом с книжными шкафами,(уровень замка МАСТЕР,взломать без ключа сложновато),после того как мы спёрли кольца и надели их на руку появляеться даэдра и требует освободить его за что обещает щедрое вознаграждение,я освободил его,получил карту сокровищ,пришёл в место похожее на то что на карте и передо мной явились два сундука с борохлом никак не связанным с порталом,и ксати в вашем видео показаны лишь дешёвые фокусы с магией на глотке мира которые ничего не говорят о том как попасть в Обливион,так что если не сложно прокомментируйте моё сообщение и в комментарии укажите как всё-таки попасть в Обливион...

Добавленно - 2013-10-08

Michytka пишет:

В обливион из Ская попасть невозможно. :) Я лично проверяла все способы выкладываемые в инете. Для того что бы прогуляться по обле или где еще нужно скачивать моды. Горе морфала к примеру или его более поздние версии (они по другому именуются хз как)

Добавленно - 2017-09-26

Я умен все тупые пишет:

В dlc стражи рассвета можно попасть в план идеальных повелителей а в драконорожденный в апокриф план хермеуса моры пока это все чем можно вас порадовать про "обвилион"

Добавить комментарий:

Минимум 100 символов.
Модераторы не спят!

Вы ввели сообщение длиной символов

Три + Пять ? =